Их совместные кадры всегда вызывали множество вопросов у подписчиков и поклонников. В то время как танцовщицу Анастасию Волочкову день за днем обвиняют в излишней развязности и пошлости, ее преданный друг, актер Никита Джигурда неоднократно за подругу заступался. Очередной инцидент опять породил множество слухов и домыслов.

Так, на днях 45-летняя Анастасия Волочкова решила в очередной раз напомнить своим поклонникам, что она не только балерина, но и мастер идеальных шпагатов, а в качестве помощника для пикантного кадра Волочкова привлекла 60-летнего Никиту Джигурду.

В своем Instagram экс-балерина выложила фото с актером Никитой Джигурдой и публицистом грузинского происхождения Отаром Кушанашвили. Оказывается, мужчины решили померяться силой в боях "без правил" в октагоне, а Анастасия пришла выразить поддержку Джигурде.

В описании под постом звезда отметила, что иметь настоящих друзей - это здорово, однако многие не восприняли ее слова всерьез. Ее заявление некоторые назвали пошлостью, отметив, что "они нашли друг друга".

"С такими друзьями и враги не нужны", "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты", "Клоуны и клоунесса", "Ум с годами не пришёл, вот точно цирк уехал, а клоуны после пьянки не проснулись", "А нормальные друзья есть?", "Палата номер шесть!", "Два больных человека", - написали комментаторы.

Ну а то, что Волочкова сделала во время интервью СМИ и вовсе многих повергло в недоумение. Так, судя по видео из Instagram Stories, 45-летняя экс-балерина в какой-то момент решила продемонстрировать на камеры шпагат и закинула ногу на плечо Джигурде.

Отметим, что Никита Джигурда сейчас состоит в браке с фигуристкой Мариной Анисиной. А вот Анастасия Волочкова очень часто меняет мужчин и 21 октября представила публике очередного из них.

Ранее Hyser писал о том, что Катя Варнава порадовала поклонников откровенным фото.

Также писали, что Оля Полякова показала себя без белья.

Напомним, что Галкин показал себя без грима.