Не секрет, что певица Ани Лорак изо всех сил старается выглядеть привлекательно и много времени уделяет спорту.

О том, что такое лишний вес и как он может влиять на звездную жизнь, она знает не понаслышке. А потому старается не допускать, чтобы чересчур округлые формы давали хейтерам тему для разговоров.

Так, в одном из фан-аккаунтов артистки появились кадры, сделанные в тренажерном зале. Ани Лорак похвасталась стильным нарядом и накачанным прессом.

Впрочем, певица радует фанатов не только спортивными, но и творческими достижениями. Например, на днях она анонсировала ценителям своего таланта выход нового музыкального альбома. "Мой новый альбом — о сильной и одновременно слабой, о побеждающей и побежденной.
Ведь сила любви дарит нашей душе краски, которые позволяют по-настоящему чувствовать жизнь. Ведь любить — значит жить❤️" - пояснила она.

К слову, о том, что происходит на ее любовном фронте поклонникам мало что известно. В своем недавнем интервью журналистам программы "ЖВЛ", артистка призналась, что ее сердце не свободно, но личность нового избранника - не рассекретила.

Ани Лорак с завидной регулярностью приписывают романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху. После того, как артистка развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, в сети зашептались про ее отношения с признанным романтиком российской эстрады Сергеем Лазаревым.

После ее "уличали" в романе с музыкантом и саунд-продюсером Егором Глебом, но спустя время стало известно, что они больше не вместе. От предыдущего брака у Ани Лорак осталась дочь София.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко рассказала поклонникам о страшном диагнозе.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус удивила странным внешним видом и серой монашеской одеждой.

Напоминаем, что Тина Кароль кардинально сменила имидж и стала похожа на Лайму Вайкуле.