Певица Таисия Повалий впервые за 7 лет дала интервью, в котором рассказала не только о творческих достижениях, но и о гонениях на родине. По словам артистки, с 2014 года она вместе с мамой живет в Украине и никуда не переезжала.

Но при этом она вынуждена зарабатывать деньги за рубежом, пишет портал «Главком». А все потому, что долгие годы у нее не было концертов на территории Украины.

«Когда мы уезжали работать, а мы были вынуждены работать, и проблемы стали с выездом, и люди искоса смотрели на границе – всех же настроили, что я враг» - пояснила опальная звезда. Ей было крайне некомфортно во время поездок и авиаперелетов из-за постоянных осуждающих взглядов. «Вот я в своей стране, а мне – некомфортно…».

Супруг вокалистки Игорь Лихута заявил, что совершенно не понимает, за что к его супруге возникло подобное отношение. По словам продюсера, попытки улучшить свое финансовое положение за счет выступлений в другой стране – это очень изнурительно.

«Это незаслуженно, что ты ничего плохого не сделал, ни одного закона страны не нарушил, ни плохого слова о своей Родине в эфирах ни одного телеканала, ни одной радиостанции не сказал, так какие к тебе могут быть претензии?» - с возмущением отметил муж Таисии Повалий.

К слову, до того, как это интервью вышло в эфир, в своем микроблоге Таисия Повалий писала о том, что ей было непросто решиться на эту беседу. Она понимала, что рано или поздно наступит момент, когда придется отвечать на "неудобные" вопросы о своей жизни:

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко рассказала о серьезных проблемах со здоровьем и пояснила, почему нарушает рекомендации врачей.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус похвасталась новым образом и призналась, в каком проекте будет сниматься.

Напоминаем, что Нелли Уварова рассказала о том, как пережила жуткую личную трагедию.