Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк не боится демонстрировать поклонникам не только стильные образы и идеальные формы, но и прекрасное чувство юмора.

В микроблоге звезды есть немало забавных постов, а фанаты с интересом ждут ее каждую новую публикацию. Не так давно артистка отпраздновала 34-летие. Леся Никитюк организовала по этому поводу вечеринку, на которой собрала родных и близких людей.

В перерывах между съемками в различных проектах, она показала, как коротает время за просмотром фильмов. Например, недавно знаменитость смотрела фантастическую киноленту «Судья Дредд» и заметила, что в нем коллегу по шоу-бизнесовому цеху Андрея Данилко…

Дело в том, что один из актеров, по ее мнению, внешне оказался очень похожим на «отца» легендарной Верки Сердючки.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в социальной сети Instagram

К слову, сама Леся Никитюк также нередко перевоплощается в героинь кинофильмов или мировых селебритис. Например, она примеряла образ в Барби или в "супругу" Остина Пауэрса:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в социальной сети Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в социальной сети Instagram

Стоит отметить, что поклонники с нетерпением ждут, когда Леся Никитюк представит публике своего бойфренда. Фанаты убеждены, что у артистки есть молодой человек, но она пытается оградить его любопытных глаз.

"Вы спросите меня, как оно в 34? Я с вами всегда откровенна, поэтому рассказываю! Сразу после Дня Рождения очень захотелось послушать Ретро FM. Вчера без причины сходила в ЖЭК. Детей я еще не имею, но чего-то очень захотелось внукам..." - написала она в соцсети.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль надела стильное платье и восхитила публику роскошными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак ошарашила поклонников новыми музыкальными достижениями.

Напоминаем, что Надя Дорофеева надела мини-платье и восхитила фанатов соблазнительной фигурой.