Популярная певица Анна Корсун, известная как MARUV, в очередной раз предстала перед поклонниками в образе роковой соблазнительницы. Артистка улетела в Дубай в составе своей творческой команды.

Чтобы продемонстрировать, насколько весело и задорно им отдыхается на одном из местных пляжей. Для принятия солнечных ванн знаменитость облачилась в стильный купальник, подчеркивающий прелести ее фигуры. Танцевальную компанию MARUV, составила девушка, лицо которой фолловеры рассмотреть так и не сумели. А все потому, что в кадре была запечатлена нижняя часть ее тела. Танцовщица двигалась в розовых плавках с надписью "Ангел":

В комментариях к посту гости страницы артистки оценили хореографические таланты вокалистки, но не обошлось и без замечаний по поводу ее чрезмерной страсти к оголению:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

А затем звезда сообщила о том, что ее дубайские каникулы подошли к концу и она отправилась домой. Но при этом призналась, что авиаперелеты с недавнего времени ее пугают и во время посадки авиаборта она испытывает что-то очень похожее на паническую атаку:

Скриншот со страницы Maruv в социальной сети Instagram

Скриншот со страницы Maruv в социальной сети Instagram

К слову, до того, как отправиться в солнечные Арабские Эмираты, знаменитость с завидной регулярностью записывала видеоролики, в которых невооруженным взглядом видна ее женственность и привлекательность.

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая супруга Виктора Павлика поделилась интересными кадрами из личного архива.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль восхитила фанатов эффектным нарядом и роскошными формами.

Напоминаем, что Оля Полякова и Маша Ефросинина откровенно побеседовали на тему красоты.