Дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна откровенно рассказала о том, как пытается прийти в себя после перенесенного коронавируса. По словам девушки, у нее до сих пор искажены вкусы и запахи.

Наследница знаменитости пояснила, что прилагает максимум усилий, чтобы восстановить свой организм. Для того чтобы результаты работы над собой были заметны, она обратилась к специалисту. Анна Заворотнюк отметила, что будет проходить курс лечения во время локдауна.

«Посетила лора вчера, так как после короны до сих пор искажены вкусы и запахи. К этому ещё и добавилось ощущение отёка носа. Оказывается у меня острый гайморит! Только этого не хватало…» - заявила дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Также она позабавила гостей повествованием о том, как называется лечебная процедура, назначенная врачом: "Назначили процедуры, одной из которых является «кукушка», я сначала подумала , что врач надо мной прикалывается, но действительно во время этой процедуры надо говорить «ку-ку»😂".

Кроме того, Анна сообщила, что как только у нее сойдет внутренний отек, то станет известно, будут ли ей делать операцию по выравниваю носовой перегородки.

В комментариях к посту фолловеры пожелали ей скорейшего выздоровления и сил, чтобы двигаться дальше и развиваться в творческом плане. Как известно, дочь Анастасии Заворотнюк осваивает блогерское дело и, по ее словам, это получается у нее достаточно хорошо.

А вот на тему здоровья своей иментой мамы, которая уже несколько лет борется с раком головного мозга - девушка упорно молчит. Однажды она подтвердила тот факт, что ее мама действительно больна, но сместила акцент на то, что была вынуждена обратиться к психологу, чтобы смириться с этой ситуацией.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей второй беременности.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась хореографическими талантами, подержав своего близкого друга.

Напоминаем, что Таисия Повалий дала откровенное интерью, в котором поведала о незаслуженном хейте.