Певица Слава Каминская опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, полный возмущения. Буквально несколько дней назад она сообщила о том, что заболела коронавирусом, но не ожидала, что на нее обрушится шквал хейтерской критики.

Речь идет о том, что артистка показала, как прогуливалась с детьми на территории, прилегающей к ее дому. А в сети ее обвинили в халатном отношении к собственному здоровью и в том, что она подвергла опасности здоровье соседей.

Ответ знаменитости не заставил себя ждать: «Меня не перестаёт удивлять наш народ🤦🏽‍♀️, который не изучив предмета начинает давать экспертные оценки, уровню которых могли бы позавидовать величайшие светила современной медицины».

Исполнительница пояснила, что вышла на улицу с максимальным соблюдением мер предосторожности: надела маску и соблюдала социальную дистанцию. Что касается детей - сына Лео и дочери Лауры, то они сделали ПЦР-тесты и их результаты оказались нагативными.

"В результате чего мне прилетели обвинения в том , что я не думаю об окружающих и подвергаю опасности своих соседей. Вы серьезно?😳🤦🏽‍♀️" - возмутилась звезда. Свое обращение она иллюстрировала фото в сверкающем платье изумрудного цвета.

Также она с юмором ответила на "претензии" фолловеров:

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Более того, среди гостей страницы появилась девушка, утверждающая, что ковидом ее заразила именно звездная соседка:

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Скриншот со страницы Славы Каминской в Instagram

Что касается того, как протекает болезнь, то Слава Каминская говорит о том, что "дуреет и кашляет". Также она отметила, что сала очень эмоциональной:

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко с иронией прокомментировала слухи о своей беременности.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова публично извинилась перед Ириной Билык за оскорбление.

Напоминаем, что Лолита Милявская пошутила на тему того, что копирует одну из коллег по музыкальному цеху.