О том, что Алла Пугачева всегда умела удивлять публику, известно давно. Сильный характер и не менее сильный вокал каждый раз позволяли артистке дарить зрителям суперэффектное шоу.

Кроме того, ее связывает дружба со многими коллегами по шоу-бизнесовому цеху. Ходят слухи о том, что те, кто находились с Примадонной в хороших отношениях, могли рассчитывать на продвижение к музыкальному олимпу. А вот для тех, кто рискнул перейти ей дорогу, двери на сцену были наглухо закрыты.

К слову, со знаменитым музыкантом и признанным эстрадным «детям порока» Борисом Моисеевым, Аллу Борисовну связывает дружба, которая зародилась еще в далеких 90-х. А на днях в сети появилось фото, сделанное во время их совместного выступления.

Одна из пользовательниц социальной сети Instgram описала, где был сделан этот кадр: "Была именно на этом концерте Пугачевой в Олимпийском, выступление примадонны сопровождал балет "Рецитал", а также трио "Экспрессия" - две девушки и Боря. А на фотографии отражен момент песни про рыжего кота".

Стоит отметить, что сейчас от некогда эксцентричного и популярного Бориса Моисеева не осталось и следа. В 2010 году он перенес инсульт, а затем последовали годы восставновления и лечения.

В 2015 году у него случился микроинсульт, который лишь усугубил последствия первого. 67-летний артист давно отошел от эстрадных выступлений и ведет спокойный и размеренный образ жизни. Впрочем, это не помешало ему в 2019 году стать специальным гостем на юбилейном концерте Аллы Пугачевой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регина Тодоренко с иронией прокомментировала слухи о том, что ждет второго ребенка.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова позабавила поклонников снимком с давним другом по шоу-бизнесовому цеху.

Напоминаем, что Оля Бузова возмутила поклонников странным нарядом, в котором появилась на вручении популярной музыкальной премии.