Сын популярного российского музыканта Олега Газманова Родион принял участие в оригинальной фотосессии. 40-летний исполнитель и бизнесмен позировал в элегантном наряде и продемонстрировал свой актерский талант.

Видеоотчет о творческом эксперименте с участием наследника заслуженного «есаула» российской эстрады был опубликован в сети Instagram. В подписи к видео были предложені возможные варинаты названия того, что происходило в кадре: « Тот момент, когда тебе очень хочется полежать в пене, а раздеваться лень… Когда все надоело, и по фиг на костюм… Когда попал под дождь… Когда нужна экспресс-стирка…».

Оригинальные комментарии к публикации не заставили себя ждать. Стоит отметить, что автором кадров выступила Ольга Лесли - знаменитый российский фотограф, которая неоднократно сотрудничала с Газмановым-младшим. Кроме того, она обожает работать и с его не менее именитым отцом.

Родион и Олег Газмановы. Фото: Instagram

Родион и Олег Газмановы. Фото: Instagram

К слову, в подписи именно к этому кадру фотограф рассказала о том, как относится к представителям этого звездного семейства: " Два человека, которых я знаю с детства. Отец и сын! Два человека, о возрасте которых даже не хочется говорить, потому что цифра в паспорте не соответствует изображению".

Также, по ее мнению, они являются идеальным примеров хорошего юмора: "Два человека, которые являются оплотом хорошего воспитания, грамотного и уважительного общения и остроумных шуток".

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что нуждается в серьезном лечении и, возможно, операции.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева возмутила соцсети странным нарядом и "потекшим" макияжем.

Напоминаем, что Регина Тодоренко прокомментировала слухи о своей второй беременности и продемонстрировала оригинальное чувство юмора.