Певица Ани Лорак поделилась радостным известием со своими фанатами.

Артистка не перестает удивлять своим талантом и умениями. Так, с недавних пор Лорак стала не только петь, но и озвучивать мультфильмы. Например, несколько лет назад певица подарила свой голос принцессе Варваре в анимационном фильме "Принцесса и Дракон".

Ани Лорак в студии занялась кое-чем неприличным, фото: Instagram.com/anilorak

А теперь звезда намекнула в своем Instagram, что скоро снова выйдет картина, в которой она озвучила главную героину. Ани Лорак уточнила, что речь идет о традиционной новогодней сказки от Татьяны Навки, но кого она в ней озвучила, артистка рассказывать не стала, а попросила свою аудиторию догадаться самим.

Примечательно, что после прошлого раза Лорак признавалась, что озвучивать мультфильмы очень интересно, но в то же время и довольно сложно, ведь все происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом. Поэтому никто и не ожидал, что знаменитость снова примет участие в подобном.


Однако стоит отметить, что пользователи оказались несказанно рады такой новости и теперь с нетерпением ждут выхода сказки, чтобы оценить работу Ани Лорак. Также некоторые отметили, какая только нежная певица на представленном фото.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак ошарашила фанатов, заявив, что она жива.

Также наш портал сообщал, что в сети показала кадры из популярного фильма с Андреем Данилко.

Напоминаем, что Ани Лорак показала себя "под гипнозом", чем вызвала недоумение у своих фанатов.