Сын знаменитой российской певицы Наташи Королевой Архип Глушко показал гостям своего микроблога, как подготовился к Хэллоуину.

Молодой человек пытается покорять современный шоу-бизнес и пробовал свои силы на музыкальном поприще. После чего вместе со знаменитой мамой Наташей Королевой начал вести шоу на одном из популярных музыкальных каналов росТВ.

Поклонники исполнительницы часто говорят о том, что наследник звездной четы иногда неудачно экспериментирует с образами. Так, сын Наташи Королевой опубликовал в своем микроблоге фото, на котором запечатлен в элегантном костюме и с пугающим гримом.

К слову, оригинальным макияжем он обязан своей супруге – Мелиссе Фокс. Экс-стриптизерша и возлюбленная Архипа приложила максимум усилий, чтобы ее супруг выглядел гармонично и устрашающе.

В подписи к снимку молодой человек обратился к фолловерам с пожеланиями: "Всех с Хеллоуином!!!👻 Всем пламенный поцелуй от самого сатаны и шлепок по попке лично от меня)😈 Надеюсь этот праздник у вас пройдёт как можно ужаснее. Всего плохого😜🖕".

В комментариях к посту подписчики не скупились на комплименты и отзывы о внешнем виде артиста. Более того, некоторые призвали его отказаться от празднования этого дня, чтобы быть "ближе к Богу". При этом на некоторые замечания Архип ответил лично:

Скриншот со страницы Архипа Глушко в Instagram

Стоит отметить, что в микроблоге Наташи Королевой также появилась публикация на тему Хэллоуина. Хейтеры отметили, что в образе "повелительницы тьмы" она выглядит, по меньшей мере, странно:

Ранее "Hyser" писал о том, что Ольга Полякова рассказала о том, в какое место делает уколы ботокса.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак показала, как на время превратилась в героиню сказки.

Напоминаем, что Надя Дорофеева опубликовала в сети провокационные фото без верхнего белья.