Известный украинский хореограф Влад Яма рассказал о том, что категорически не доверяет водителям. Шоумен пояснил, что послужило причиной такого отношения к тем, кто водит автомобили.

Влад Яма отметил: «Но считаю, что имею на это полное право. В жизни было ТРИ случая когда на моих глазах засыпали водители. Это очень страшно». Потому он всегда управляет машиной самостоятельно, даже если ему необходимо максимально быстро преодолеть расстояние из пункта А в пункт Б.

"Поэтому сейчас, даже если днем я проехал за рулём 500 км, а вечером работаю на сцене - возвращаясь в ночь, я тоже веду авто сам. Пускай даже еду прямо на утренний прямой эфир" - признался артист.

В качестве иллюстрации к своему посланию, он выбрал яркие фото, на которых запечатлен за рулем роскошного красного авто:

Тема, которую затронул Влад Яма вызвала бурную реакцию в сети. Также поклонники не упустили возможности похвалить кумира: "Отличное фото Влад) 🙂", "Абсолютно 💯 поддерживаю 🚗", "Правильно. Відповідальність за себе краще брати на себе самого".

Стоит отметить, что фанаты считают его достойным примером для подражания и не только в плане водительского опыта. Как известно, артист очень чтит семейные традиции и с огромной любовью говорит о своих близких.

Например, в его микроблоге часто мелькают кадры, на которых он позирует в компании супруги Лилии и сына Леона.

Влад Яма с супругой и сыном. Фото: Instagram

Кроме того, с большим трепетом он относится к своим родителям и гордится ими:

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова поделилась секретами ухода за собой и призналась, куда делает уколы ботокса.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак опубликовала фото из звукозаписывающей студии и поделилась творческими успехами.

Напоминаем, что в сеть попало уникальное архивное фото, на котором Алла Пугачева развлекалась с Борисом Моисеевым.