Шоувумен Леся Никитюк приучила поклонников к ярким образам и эффектным нарядам. В одной из новых публикаций в соцсети она похвасталась оригинальным нарядом, в который облачилась по случаю Хэллоуина.

Артистка позировала в оригинальном декольтированном платье темно-красного цвета. Свой look она дополнила босоножками на высоких каблуках. Волосы звезда собрала в высокую прическу. Платье позволило фанатам оценить ее идеальные формы и длинные ноги. На одном из фото компанию знаменитости составил популярный телеведущий Роман Мищеряков.

Стоит отметить, что наряд, который артистка выбрала для выхода в свет, далеко не всем гостям ее страницы пришелся по вкусу:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

К слову, это далеко не первый раз, когда Лесе Никитюк "прилетает" за странный внешний вид. Например, однажды она опубликовала свое фото в контрастном платье с ажурныи вставками, но получила претензии по поводу неаккуратности:

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

Впрочем, на критику хейтеров она реагирует спокойно и говорит о том, что долгое время после наступления популярности не могла привыкнуть к тому, что может себе позволить приобрести практически любую понравившуюся вещь. Об этом она рассказала во время беседы с журналисом Дмитрием Гордоном:

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова откровенно рассказала о том, как следит за собой и сохраняет красоту.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева похвасталась эффектной фотосессией и предстала перед поклонниками без белья.

Напоминаем, что Слава Каминская возмутилась наглостью своих соседей и рассказала о несправедливом отношении с их стороны.