Знаменитый российский исполнитель Сергей Лазарев растрогал поклонников новым лирическим хитом. Артист презентовал клип на песню «Холодный ноябрь» и рассказал о том, что вдохновило его на создание музыкальной истории.

По словам музыканта, у него есть масса неудовлетворенных потребностей и ситуаций, которые так и не дошли до логического завершения. «Есть у меня незакрытые музыкальные гештальты, и песня Холодный ноябрь была одной из таких незаконченных историй» - пояснил Сергей Лазарев.

Эта песня была создана три года назад, видеоряда для нее не было. Знакомый фотограф сделал для Сергея Лазарева атмосферную фотосъемку для обложки этой композиции, но до клипа дело так и не дошло. И вот по прошествие времени исполнитель все же решил визуализировать свои внутренние ощущения, а потому обратился за помощью к тому же фотографу. В итоге он оказался очень доволен полученным результатом.

"Поэтому, встретившись недавно с Даней, я предложил ему оживить ту самую обложку и снять видео на «Холодный Ноябрь». Обожаю Даню за то, что он всегда за такие сумасшедшие идеи и всегда поддерживает меня в их реализациях!"- с воодушевлением заявил признанный романтик российской эстрады.

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания артиста комплиментами и попросили его почаще радовать их подобными работами:

Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Скриншот со страницы Сергея Лазарева в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева довела россиян до истерики, надев странный наряд.

Также наш портал рассказал о том, что Павел Воля похвастался оригинльными фото, но нарвался на критику в сети.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк удивила фанатов заявлением о том, что нуждается в серьезном лечении.