Популярная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым дерзким образом. Артистка позировала в стильном латексном наряде, состоящем из расклешенных ярко-красных штанов и черного топа.

Свой look она дополнила массивными ботинками. Эффектности картинке прибавила прическа из множества косичек. Надя Дорофеева позировала в оригинальной позе и с чувственным выражением лица. В подписи к кадру она обратилась к фанатам и предложила им оценить старания ее творческой команды. "В предыдущем посте - моё выступление на @missukraine_official) Призываю вас посмотреть" - пояснила она.

Речь идет о концертном номере с которым Надя Дорофеева выступила на национальном конкурсе Мисс Украина - 2021.

Поклонники оценили образ звезды восторженными комплиментами и отметили, что в амлуа роковой соблазнительницы, она выглядит очень гармонично. Также интернет-пользователи отметили гениальность ее стилистов:

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот со страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Стоит отметить, что после распада группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева начала активно заниматься сольной карьерой. Ее треки моментально "залетают" в музыкальные чарты и покоряют публику. Кроме того, она записывает дуэты с не менее популярными коллегами по шоу-бизнесовому цеху. Например, недавно вместе с казахским рэпером Скриптонитом, она записала песню "Невеста".

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская рассказала о том, что заболела коронавирусом.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева довела публику до истерики, примерив нелепый наряд.

Напоминаем, что Леся Никитюк вышла в свет в странном платье и нарвалась на критику хейтеров.