В сети разместили очень забавную и необычную информацию, в которой говорится о том, что к мэру Полтавы в гости пришел очень интересный гость.

Соответствующий пост разместили на портале «Главком»

В социальной сети обнародовали очень забавное и даже милое видео. На кадрах можно увидеть белочку, которая забежала в дом к главе Полтавы Александра Мамая.

Маленький и очень милый зверек забежал в квартиру чиновника и попытался скрыться на роскошной люстре. Чтобы поймать «пушистика» мэру Полтавы пришлось вызывать спасательную бригаду.

Если посмотреть на видеоролик, то можно заметить, как шустрая белка поднялась на самый верх шикарной и дорогой люстры. В то время, как белочка двигалась и бегала по люстре, можно было слышать мелодичные звуки от светильника. Мэр Полтавы снимал на камеру телефона милого зверька и пытался его поймать.

В сообщении, которые выложили в телеграмм-канале говорится, что белочка видимо искала орехи в доме Мамая. Мэр Полтавы вызвал спасателей, чтобы поймать белочку, которая бегала по его дому, после чего выскочила на люстру. За кадрами можно услышать голос головы Полтавы: "У нее уже нет сил. Она поняла, что за ее душой идут. Она еще молода".

Нужно подчеркнуть, что белочке удалось спуститься с роскошной люстры, но ей не удалось сбежать от людей, которые ее все-таки поймали. Судьба белочки не известна, надеемся, что ее просто отпустили.

Напомним, что в сети показали женщину, которая пришла в супермаркет с собакой в маске.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети рассказали об уникальных возможностях кошек.

Также портал "Hyser" писал, что в сети разместили очень необычный стих, который посвящен бездомным собакам.