В социальной сети разместили информацию о том, что на территории Украины произошло очередное жуткое ДТП. Стало известно, что автобус, который перевозил людей с Харькова в Щецин не доехал до пункта назначения.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Труха»

«Жуткое ДТП с автобусом Харьков - Щецин Не доехали до Луцка. 2 женщины в реанимации и около 10 человек развезли скорые по разным ЦРЛ. Перевозчик "Терновояж"! Водитель тупо заснул, даже рулём не крутил. Все знают, что его близкие поехали автобусом, позвоните родственникам и узнайте их самочувствие!», - подписан видеоролик.

Важно отметить, что аварии на территории Украины происходят каждый день. Украинская аудитория, которая узнала об этом инциденте, не смогла пройти мимо данной публикации. Люди не стали молчать и принялись комментировать жуткие кадры с места ДТП.

ДТП
ДТП

«Уснул от усталости и не досыпал они ж как таксисты те тоже спят по 4 часа», «Кто знает компенсацию какой-то перевозчик, который должен выплатить?», «Тех осмотр они вводят с*ка. Перевозчиков бы к ногтю лучше бы прижали, уроды конченые», «У автобусников по 2 водилы должно было быть», «По правилам должно быть два водила. Где второй был???», «Историческое место застраховано. Если билеты были проданы нормально, через кассу», «Международные перевозки по двум водам», «Реформа полиции зато есть, и машины новые тоже есть! И Фонтомы есть даже которые куплены за наши деньги а людей нет??», - оставляют комментарии возмущенные украинцы.

Комментарии
Комментарии

Нужно напомнить о том, что на дороге необходимо всегда быть очень внимательным. Даже если водитель уверен в себе и знает все правила ПДД, он никогда не может быть уверен в других людях, которые также находятся на дороге. Никогда не стоит забывать о своей безопасности и об окружающих людях, чтобы не попасть в непредвиденную ситуацию.

Напомним, что под Харьковом случилась страшная авария с легковыми автомобилями.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети сообщили, что у нарушителей начали массово отбирать автомобили.

Также портал "Hyser" писал, что пьяная блогерша попала в ДТП.