Маша Ефросинина впервые рассказала, как ее муж Тимур Хромаев оказался в добровольческом отряде. По словам украинской телеведущей он не говорил ей ничего заранее.

Как сообщает НВ, об этом Маша Ефросинина рассказала в интервью Алесе Бацман.

"Тимур мне сообщил, что он, оказывается, уже несколько недель как в добровольческом отряде. Он мне не говорил. Он меня поставил перед фактом, я понимала, что я его не уговорю, ничего не изменить", — сообщила ведущая.

Маша Ефросинина также отметила, что мужу спокойнее, когда она находится за пределами Украины.

"Тимур надел на себя какой-то пузырь, в котором он постоянно сидел в новостях, он думал. Он словно замер. Фактически, когда он нас вытолкнул из страны, он раз и попринимал ряд своих важных мужских решений.

Он постоянно мне говорит, что ему спокойнее, когда мы здесь. Ему спокойнее, когда мы в безопасности. Он может делать то, что он считает должным делать. Он сделал свой выбор, к сожалению, он сделал его без меня. Но он знал, наверное, мою реакцию, поэтому он предпочел мне ничего не сказать", - добавила телеведущая.

Напомним, ранее Ефросинина рассказала, как впервые встретилась с мужем после долгой разлуки.

"Было непросто. Мы очень изменились. Он сейчас в составе добровольческого отряда, он проходит обучение, он весь на военном, они готовятся. Он уже видел очень много всего. Он приехал ко мне в Варшаву за гуманитарным грузом. А я со своим немецким бытом, кучей работы, кучей стресса. И у нас была такая какая-то странная вибрация", - разоткровенничалась Маша.

Читайте также:

Известный израильский маг сказал Путину, что заставит российские ракеты развернуться на Москву

Дочь российского актера Машкова послала папаню в "одно место" за то, что он поддерживает Путина

Алла Пугачева в шортах похвасталась фигурой и помолодевшим лицом. Фото