Первенец Ольги Фреймут, дочь от британского избранника телеведущей Нила Митчела Злата всегда обращала на себя внимательно внимание публики и прессы. Наследница знаменитости оказалась очень красивой и харизматичной молодой личностью. Однако ее открытость иногда приводит к неожиданным результатам.

Да, на данный момент девушка находится на обучении за границей. Злата активно налаживает личную жизнь, а также посещает различные вечеринки и мероприятия. На одном из таких она недавно побывала.

Девушка обнародовала на личной странице в Instagram фотографию, всколыхнувшую всю социальную сеть. Злата пришла на вечеринку в маленьком топе, и во время того, как делала фотографии, начала демонстрировать, чем наградила ее природа.

Отметим, что подписчики Митчелл испытали восторг от пикантных кадров девушки и оставили ей приятные комментарии под снимками, даже называя "королевой".

А вот звездная мама Оля Фреймут пока никак не прокомментировала такое поведение 16-летней дочери. Однако следует отметить, что лишь недавно рассказывала о том, что у нее есть определенные сложности в отношениях со старшей наследницей, ведь у них существенно отличаются взгляды на жизнь. Тогда же Ольга посоветовала таким же мама, как и она прочитать книгу "Мама, ну ты нормальная?".

Напоминаем, что с отцом Златы Нилом у звезды не сложились отношения. О финале их взаимоотношений стало известно еще тогда, когда Ольга была беременна. Прожив с отцом своего ребенка несколько месяцев вместе, Фреймут поняла, что необходимо возвращаться домой и не терпеть недостойное поведение мужчины из-за будущего пополнения. Собственно, звезда ни о чем не жалеет, ведь впоследствии нашла счастье с Владимиром Локотко.

Читайте также:

Раскрыты планы Путина: войну хотят заморозить на полгода. Что известно

Предсказатель бедствия: в Китае сгорел 900-летний мост, появилось видео

В МВД назвали только одну область, где не было никакого прилета ракет