Стало известно, что украинский актер Руслан Пахоми, который принимал участие в съемках четвертого сезона сериала "Крепостная", пошел с оружием в руках защищать Украину от врага.

Как сообщили в Южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины, сначала Руслана записали в сельскую самооборону, но впоследствии он отправился в районный центр комплектования. Тогда его призвали в Подольский отряд, где он сначала служил на границе с непризнанным ПМР, а затем – в Измаильском отряде.

Руслан уже проходил военную службу на Волыни по призыву. Вернувшись домой, будущий актер стал посещать театральную студию. Как раз в составе этой труппы его пригласили на съемки сериала "Крепостная",
– говорят в сообщении.

Сам актер родился в одном из сел Одесской области. Учился на повара, позже работал барменом в родном Казатине. Затем начал посещать местную театральную труппу, где его пригласили к съемкам в массированных сценах сериала "Крепостная", где главную роль исполняла Ксения Мишина. Там он сыграл в трех сценах – когда воришки чистили барону обувь, а он читал газету, в общении с главным героем в толпе и митинге, где он выкрикивал лозунги.

Читайте также:

Предвестник беды: в Китае сгорел 900-летний мост, появилось видео

"ПВО бессильна": в Воздушных силах объяснили, почему Харьков и Николаев страдают от обстрелов

В МВД назвали всего лишь одну область, где не было ни одного прилета ракет