Максим Галкин, который с самых первых дней вторжения России в Украину стал на сторону украинцев, высмеял россиян. Это произошло на его концерте в Юрмале.

Как сообщают российские СМИ, Галкин во время выступления внезапно перешел на латышский язык, сообщив аудитории, что за ним "следят русские".

Дальше – больше: Галкин на латышском языке объяснил, что россияне, которые находятся в зале, даже не понимают, что происходит и за что они заплатили деньги. Мол, даже в европейской Латвии некоторые думают, что выступления Галкина должны проходить на русском языке. Не тут-то было!

"Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах. Рядом с вами сидят русские — они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили", - объявил Галкин.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева вместе с детьми покинули территорию путинской России после того, как началось вторжение в Украину.

Максим Галкин в первый же день осудил варварства российских войск на территории мирной Украины, из-за чего нарвался на критику россиян.

По последней информации, звездная пара находится в Латвии. Алла Борисовна даже поручила своей близкой подруге Лайме Вайкуле пристроить своих детей в рижскую школу.

К слову, Лайма и сама поддерживает Украину, выступая против путинского режима и вторжения российских войск в Украину.

Читайте также:

Дети будут в восторге: рецепт бабушкиного пирога на кислом молоке

Мощнейший потоп в Ирпене и Буче: вода заливает квартиры и машины. Видео

Как будет проходить трибунал над Путиным: в ПАСЕ уже раскрыли детали. Ждем конца года