Она одна из тех, кто с прекрасной карьерой девушка совмещает и мудрую жизненную позицию, не выставляя тело и душу напоказ.

И действительно, Ротару обладает прекрасной фигурой и привлекательной внешностью. Она даже пробовала свои силы в модельном бизнесе, а теперь пытается завоевать шоу-бизнес, пойдя по стопам своей бабушки.

Внучка Софии Ротару 21-летняя Соня Евдокименко, ранее серьезно задумывавшаяся о карьере модели, показала в своем Instagram новый фотосет.

Новые снимки восторженно обсуждали фоловеры, которые в комментариях отмечали не только безупречное чувство стиля внучки Ротару, но и ее стройные формы.

«Роскошная фигура», «Всегда супер стильная», «Какая красавица», «Вау, какие луга», «Ничего себе», «Безупречная», «Прекрасная», «Модница», — пишут в Сети.

Соня и ее любимый IT-предприниматель Денис Жаданов отпраздновали 2-ю годовщину отношений.

Известно, что проживание и обучение Соне в Америке оплачивает ее бабушка и родители. К тому же Софья Михайловна не хочет, чтобы ее внучка рано вышла замуж. По мнению легендарной певицы, девушке сначала нужно получить хорошее образование.

Читайте также:

Дети будут в восторге: рецепт бабушкиного пирога на простокваше

Самый мощный потоп в Ирпене и в Буче: вода заливает квартиры и машины. Видео

Как продлится трибунал над Путиным: в ПАСЕ уже раскрыли детали. Ждем конца года