От онкологических заболеваний не застрахована ни взрослая, ни ребенок, ни известная личность. Так, весь украинский шоу-бизнес в свое время поразила новость, что у жизнерадостного 19-летнего сына украинского певца Виктора Павлика есть саркома позвонков. Парень 2 года боролся за жизнь, но в итоге болезнь победила. С тех пор прошло 2 года.

Украинский музыкант Виктор Павлик – многодетный отец. У него есть 38-летний сын Александр от первого брака, 34-летняя дочь Кристина от второго брака, а также малыш от молодой жены Екатерины Репяховой. А вот третьему сыну Павлика Павлу могло скоро исполниться 23 года, но судьба распорядилась иначе.

Как известно, юноша ушел из жизни 7 августа 2020 года в результате саркомы. Павлику было всего 21 год.

Украинский певец Виктор Павлик на годовщину смерти сына Павла приехал на его могилу. В Instagram-stories музыкант обнародовал видео, где показал могилу своего ребенка.

"Сыночек, сегодня два года, как ты ушел из этого мира", - сказал в видео он.

Также звезда посвятил Павлу сообщения в своем Facebook. Знаменитость поделился, что если бы сын справился с страшной болезнью – защищал бы Украину во время полномасштабной войны.

"Сын в лучшем мире, где нет ни боли, ни жалости... Ангел. Надеюсь, что тебе там хорошо с Господом. Ты в раю, я знаю. Иначе ты бы со своими собратьями защищал бы Мамку. Господь тебя забрал к себе. У Бога свои планы. Отдыхай, сынок в Боге. Скоро мы все там встретимся. И Буся к тебе пошла. Ты так ее любил... Лети мой ангел, лети и защищай нас и Украину своим крылом. Папа любит", - написал артист .

К слову, у певца особый ритуал, когда приходит на могилу своего сына.

Я часто езжу к нему на могилу, общаюсь с ним. Имею маленький магнитофончик, который беру с собой. Ставлю у могилы и включаю 2 песни - "Чувство - Любовь" и "Мой Ангел". музыку к ним. Он написал эту песню за полгода до смерти. Второе стихотворение написала Светлана Бояркевич, а я, услышав его, взял гитару и спел", – рассказывал Виктор журналистам.

Читайте также:

Дети будут в восторге: рецепт бабушкиного пирога на простокваше

Самый мощный потоп в Ирпене и Буче: вода заливает квартиры и машины. Видео

Как продлится трибунал над Путиным: в ПАСЕ уже раскрыли детали. Ждем конца года