Многие согласятся, что в последнее время наблюдается очень крепкая дружба Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

И правда, Киркоров не раз называл Баскова своим другом, а несколько лет назад рассказал, что именно Николай стал первым человеком, который услышал песню «Цвет настроения синий» и одобрил ее. В прошлом году Басков сказал Киркорову: «Я твоя счастливая старость», на что Филипп ответил: «Тогда мы будем оба заботиться о друг друге».

Звездные закадыки Филипп Киркоров и Николай Басков так сдружились, что поп-король решился сделать «золотому голосу» необычные предложение.

Так, стало известно, что Киркоров попросил Баскова о необычной просьбе, чем очень сильно обескуражил Николая. Басков рассказал, что Филипп предложил ему после кончины покоиться рядом друг с другом.

«Мне позвонил Киркоров и предложил, чтобы нас похоронили рядом. Это чтобы поклонники могли приходить сразу к нам обоим», — поведал Басков в эфире программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Зная о том, что поклонники подозревают об их романе, Басков поспешил оправдаться. Он заявил, что такое предложение - просто причуда Киркорова, который считает, что так было бы удобнее.

Читайте также:

Жданов рассказал об украинском "Железном куполе": это вполне реально

Сын Софии Ротару рассказал, как она отпраздновала юбилей в Украине: "Тост "за мир" и плохое настроение"

Путина перекосит: в Украине появится свой завод Bayraktar: уже приобрели землю