В четверг, 11 августа, в Лас-Вегасе состоится необычный аукцион. Проводит его ночной клуб Hustler. Главным лотом заявлены трусы принца Гарри! Стриптизерша Кэрри Ройял утверждает, что именно эту часть своего туалета младший сын принца Чарльза и Дианы оставил в Вегасе в августе 2012 года.

Та поездка Гарри в Город грехов, как часто называют Лас-Вегас, запомнилась многим громким скандалом. Британский принц оторвался тогда по полной. Он рискнул сыграть в бильярд на раздевание и проиграл.

Весь мир потом облетели фотографии, на которых Гарри стоит в чем мать родила и прикрывает гениталии руками. А вокруг него крутятся полуголые девицы.

Мисс Ройял утверждает, что была там в тот памятный вечер. И ей удалось спрятать трусы принца. Она хранила их 10 лет. И вот, как ей кажется, настал идеальный момент, чтобы публично продать их и напомнить Гарри о том, каким он был веселым парнем, пока не встретил Меган Маркл.

Торги будут проходить как очно, так и онлайн. Стартовая цена за трусы — 10 тысяч долларов. Если кто-то поднимет ставку до 800 тысяч долларов, то получит в подарок от ночного клуба бутылку шампанского Dom Pérignon Rose с нанесенной на нее позолотой. Такое шампанское 1996 года стоит около 200 тысяч долларов.

Кэрри уверена, что ее лот вызовет ажиотаж и будет продан не менее, чем за миллион долларов. Кстати, устроители аукциона обещают часть вырученных за трусы денег перевести на счет благотворительного фонда Archewell, который был основан принцем Гарри и Меган Маркл.

Читайте также:

ВСУ захватили "гордость Путина": до этого "светился" только в Сирии

Сын Софии Ротару рассказал, как она отпраздновала юбилей в Украине: "Тост "за мир" и плохое настроение"

Как выглядел первый микроавтобус "Запорожец". Прототип, который не пошел в серию