Дарья Квиткова - блогер из Украины, победительница 9-го сезона развлекательного шоу "Холостяк", транслировавшегося на национальном телеканале СТБ на протяжении 2019 года. Благодаря природной красоте, развитому интеллекту и невероятной харизме, девушка сумела завоевать любовь профессионального ведущего Никиты Добрынина. Пара продолжила строить отношения после окончания проекта, этот факт помог развитию карьеры и укрепил заслуженный успех.

Девушка часто делится со своими подписчиками фотографиями в купальнике, а также поднимает тему похудения после родов, над которым активно работает.

Так, недавно супруга телеведущего Никиты Добрынина показала в первый раз свое фото, где она набрала 30 килограмм. Как написала она на своей странице в Instagram, это фото было сделано за один день до родов их с Добрыниным сыном Львом.

"Просто это я. Никому не показывала это фото. Последний день перед тем, как появился Лев. Мой вес тут 83 килограмма. До беременности была 53-54", - призналась знаменитость.

При этом известно, что в день выписки Дарья Квиткова весила 75 кг.

Кстати, блогер не скрывает от общественности свои секреты, как она вернулась к прежнему весу. По словам Дарьи, она питается по принципу 12 через 12 - то есть двенадцать часов ест, а другие 12 часов пьет воду и чай.

Известно, что девушка просыпается в 6 утра, завтракает в 6:30 яйцом или рыбой с овощами, а также добавляет в рацион орехи или авокадо - источники полезных жиров.

Затем около 10 утра Дарья делает легкий перекус, а в 13:00 обед, который, как правило, состоит из каши или постного борща, белого мяса или рыбы и термообработанных овощей. Затем около 16:00 у девушки полдник, а в 19:00 ужин, состоящий из белого мяса или рыбы, овощей и полезных жиров.

Дарья отмечает, что не употребляет в пищу красное мясо, выпечку, сладости, копчености, газировку и алкогольные напитки, а также сахар и молоко.

Читайте также:

Удар по Виннице: Россия начала использовать гиперзвуковые ракеты "Кинжал". Что известно

Его уберет Кадыров: российский оппозиционер рассказал о последних днях Путина

Как не переплачивать за горячую воду: украинцам дали совет