Голливудская актриса Энн Хеч впала в кому после того, как устроила две аварии несколько дней назад в Лос-Анджелесе.

Знаменитость остается в больнице в критическом состоянии и подключена к аппарату искусственного дыхания.

Об этом сообщил представитель артистки Майкл МакКоннелл журналистам Reuters. Он отметил, что состояние 53-летней актрисы фильмов "Шесть дней, семь ночей", "Донни Браско" и "Психо" ухудшилось спустя четыре дня после аварии. Знаменитость ни разу не приходила в сознание.

"Пока она находится в крайне критическом состоянии. У нее серьезное повреждение легких, требующее искусственной вентиляции, и ожоги, требующие хирургического вмешательства", – сказал он.

Актриса Энн Хеч, получившая серьезные ожоги во время автокатастрофы в Лос-Анджелесе, находится в реанимации. «Энн в отделении интенсивной терапии, ей повезло, что она осталась жива. У нее серьезные ожоги, и ей предстоит долгое восстановление. Ее команда и вся ее семья пытаются разобраться в том, что привело к катастрофе

Напомним, что инцидент случился в пятницу, 5 августа: «мини-купер», которым управляла голливудская звезда, на большой скорости съехал с дороги и врезался в жилой дом. Здание и автомобиль от столкновения загорелись. Парамедикам удалось извлечь актрису из машины и доставить ее в больницу в критическом состоянии. 59 пожарных более часа пытались «получить доступ, ограничить и полностью потушить упорное пламя внутри сильно поврежденной конструкции», говорится в сообщении пожарного ведомства в Лос-Анджелесе.

Источник в правоохранительных органах, знакомый с ходом расследования, сообщил, что власти намерены допросить Хеч об обстоятельствах инцидента, когда актриса будет чувствовать себя лучше. Ее нынешнее тяжелое состояние не позволяет проводить допрос. По свидетельствам очевидцев, незадолго до того, как актриса въехала в дом, она спровоцировала еще одну, менее серьезную аварию, врезавшись в ворота гаража в жилом комплексе неподалеку.

Читайте также:

Удар по Виннице: Россия начала использовать гиперзвуковые ракеты "Кинжал". Что известно

Был заказ Кремля: СБУ задержала киллеров, нанятых для ликвидации Резникова и главы разведки Буданова

Стриптизерша из "Города грехов" выставила на продажу трусы принца Гарри