Никто не станет отрицать, что отношение к уличным музыкантом неоднозначное: кто-то считает их попрошайками, а кто-то - настоящими артистами. А ведь красивая уличная музыка всегда украшает каждый город и придает ему какую-то особенную атмосферу, которую хочется запомнить. Сейчас в Киеве, хоть и нет военных действий, но атмосфера тревожная, поэтому уличные музыканты очень здорово поднимают настроение. Не так давно одни из них попали в объектив камеры.

Так, на одной из площади в центре Киева не так давно уличные музыканты показывали жителям и гостям столицы свое творчество.

Вот только звездами Сети стали не они. Как оказалось, украинцам очень понравилась танцующая бабушка, которая несмотря на свой почтенный возраст и палочку в руках пустилась в пляс вместе с музыкантами. Энергичная женщина кружилась и пританцовывала под нашумевший трек Qatoshi и Чико "Допоможе ЗСУ".

Все происходящее сняли случайные прохожие.

Несмотря на то, что слушателей почти не было, женщина в почтенном возрасте и с палкой во всю "зажигала" атмосферу. Посмотреть ролик можно на Instagram -странице Visit Ukraine Official.

"Нас не преодолеть. Украине слава! Видео снято на центральной улице столицы", – говорится в подписи.

В комментариях под видео модно увидеть множество восторженных отзывов о танцующей пенсионерке. Украинцы впечатлены энергичностью бабушки, танец которой без применьшения повысит настроению каждому, кто его увидит.

Читайте также:

Россияне плачут, покидая Крым: "Тут так классно, не хочу ехать". Видео

Распад России: названы регионы, которые первыми отделятся от РФ

Их трудно узнать: Максим Галкин показал свое фото с Аллой Пугачевой 20-летней давности