Единственная дочь бессменного ведущего шоу "Поле чудес" Леонида Якубовича, Варвара, отличается необычной внешностью и довольно нестандартным мышлением. Кроме того, 24-летняя Варвара предпочитает не афишировать родство с именитым телеведущим, ведь намерена добиться успеха в жизни самостоятельно. Для своего творчества она даже псевдоним взяла - Barbara Vido, под которым вышел ее дебютный альбом.

Известно, что несмотря на юный возраст, Варвара давно живет отдельно от родителей, которые никогда чрезмерно не баловали ненаглядное чадо.

Она не гонится за люксовыми брендами, путешествует в гордом одиночестве и красит волосы в ярко-красный цвет. Однако, несмотря на любовь ко всему неформатному, Варвара с красным дипломом закончила МГИМО.

При этом стоит отметить, что Варвару практически невозможно встретить на публичных мероприятиях и светских раутах в отличие от других детей богатых и знаменитых.

"Если честно, я вообще никого не знаю из детей знаменитостей. Единственный период общения с наследниками селебрити был, когда я училась в школе. Там учились дети Малинина, Мишель Серова, но ни с кем из них я не поддерживаю связи", - признавалась как-то Варвара в одном из интервью.

А недавно в Instagram девушка предстала в довольно брутальном виде. Широкие шорты и свободная майка не самым выгодным образом оттенили расслабленную позу девушки.

"Рецепт кайфовой субботы: искупаться в озере Серебряного бора, устроить пикник, встретить закат с малиновым лимонадом в "Стрелке", - подписала снимок Варвара.

Читайте также:

На полгода и больше: эксперт рассказал о паузе в боевых действиях

Оказалась надувной: в Крыму опозорились с "грозной" системой ПВО. Видео

Путин не переживет: ВСУ вывели из строя очередной важнейший мост. Появилось видео