В свои 27 лет Деми Роуз может похвастаться мощной армией поклонников. Еще бы, в личном блоге девушки почти два десятка миллионов пользователей, для которых девушка не стесняется выкладывать пикантные снимки.

Сейчас знаменитая британская модель Деми Роуз щеголяет прелестями роскошного тела в Греции.

Правда, на этот раз красавица не стала полностью оголяться, а надела изящный белый корсет с голубым флористически-анималистическим принтом. Корсет имеет откровенное декольте, идеально подчеркнувшее ее пышный бюст, и пикантный вырез под грудью. Его Роуз скомбинировала с джинсами с высокой посадкой, белыми босоножками на стойких каблуках и белой сумочкой Prada.

Девушка заплела себе косу и сделала макияж с акцентом на глазах.

Отметим, что яркие акценты на пышных формах впечатлили фоллвоеров, а многие поклонники не сдержали эмоций и завалили девушку массой комплиментов в комментариях. Соблазнительные фотографии быстро собрали сотни тысяч лайков.

Напомним, что в Сети Деми Роуз часто называют "британской Ким Кардашьян", которая также славится своими пышными формами. Но если Ким приобрела их благодаря хирургическим операциям, то Деми вог многих интервью зарубежным изданиям неоднокрнатно говорила, что у нее то как раз, в отличие от Кардашьян, все натуральное.

Деми Роуз родилась 27 марта 1995 года в британском городе Бирмингем.

Несколько лет назад именно она стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine.

Читайте также:

Обязательная эвакуация: украинцев предупредили. Перечень областей может расшириться

"Забудьте Украину! Снимите форму и уходите": у Зеленского обратились к военным РФ

Три БМП за один раз: ВСУ показали, как громят технику врага с беспилотника. Видео