Финалистка четырнадцатого сезона украинского мистического проекта "Битва экстрасенсов" Рубина Цыбульская предупредила об угрозе ударов по Киеву и Киевской области до конца августа.

Об этом она сказала в прогнозе на своем YouTube-канале, разложив карты.

По словам астрологины, наиболее опасными будут дни с 18 по 23 августа.

«Этот месяц очень эмоциональный и агрессивный. И агрессор, дьявол, дерется в конвульсиях от того, что он не получил то, что задумал. Его планы захватить запланированные территории упали… Этот месяц особенно напряжен, потому что дьявол что-то задумал очень страшное. Не хочу вас пугать, но предчувствие плохое» – предупредила экспертка.

Говоря об угрозе обстрелов Киева, Цыбульская отметила, что в городе ожидаются прилеты и удары.

«И словно в один день не одни ракеты будут лететь, будет огонь, большое разрушение и жертвы. С 18 по 23 число – дни особенно опасны для мирных жителей. Расписание показывает огромный взрыв с жертвами и огнем. Будьте особенно осторожны в эти дни, избегайте скоплений людей — торговых центров, вокзалов… Угроза есть, но будет много отражаться силами Украины», — предупредила она.

Также Цыбульская упомянула усиление мер в столице и подписание каких-то важных документов, которые повлияют на многих и далее могут стать проблемой для Украины.

Однако, по мнению астрологины, в августе появятся признаки, дающие надежду на окончание войны.

"Дьявол постепенно сдает назад", - сказала она.