После насыщенной работы и перенесенного вируса американский президент Джо Байден решил отдохнуть, взяв небольшой недельный отпуск.

Отдохнет американский лидер вместе с женой и семьей своего сына в уютном городке Кайава-Айленд в Южной Каролине, где проживает всего лишь 1600 человек и есть прекрасный гольф-клуб.

Как сообщают "Факты", семья Джо Байдена из Белого Дома добиралась кортежем из нескольких машин на базу ВВС США, где их ждал президентский борт.

Трансляцию поездки семейства вели сразу несколько американских каналов. Но внимание телезрителей привлек ни кортеж, и не одеяния членов президентской семьи. Главной изюминкой сюжетов стал внук президента малыш Бо. Это сын Хантера Байдена и Мелиссы Коэн.

Помимо своей прекрасной шевелюры в стиле Бориса Джонсона, очаровательный парнишка привлек к себе внимание очень серьезным выражением лица и джентельменским стилем: на нем был темно-синий костюм, на пиджаке красовались пуговицы золотистого цвета, а белая рубашка и галстук лишь подчеркивали строгий стиль президентского внука.

Читайте также:

Будет называться "остров Россия": рассекречен тайный план Путина

Удача будет сказочной: названы 4 знака Зодиака, чьи мечты сбудутся до конца года

К Земле приближается опасный астероид. Его скорость составляет 33 тысячи км/ч